Интернет для родителей: будущих и настоящих
В наши дни, когда Беларусь стоит далеко не на последних позициях по количеству интернет-пользователей, уже сложно представить, как обходились без всемирной паутины молодые родители еще пару лет назад. Это же так удобно, полезно и интересно! Например, можно с уверенностью утверждать, что ни один журнал или газета для родителей не может похвастаться такой популярностью, авторитетом и возможностями как Интернет, который уж точно носит почетное имя «кладези знаний» по детской тематике. Подробности — в №9(21) журнала «Мой Интернет».
Дима Кожуро: «Скорость — это кайф, который не заменить ни спиртным, ни девушкой»
Не секрет, что стритрейсеров любят не все. Да, для кого-то это драйв, адреналин, жажда скорости, даже смысл жизни, а для других — лишь громкие глушители, соревнования кошельков и человеческой глупости, невыносимые «шумахеры» на дорогах и как следствие неминуемые аварии. Конечно, неспроста гонки по городским улицам незаконны, ведь подобные соревнования сопровождаются нарушением многих правил. Именно поэтому в нашей стране уже несколько лет подряд проводится чемпионат по драгрейсингу в Быхове на законных основаниях. Интервью с Дмитрием Кожуро, одним из организаторов Чемпионата РБ по драгрейсингу, в новом номере журнала «Мой Интернет».
Библиотека нового поколения
Компания Orsio Solutions в августе этого года представила новый для себя вид продукции — электронную книгу b721. На белорусском рынке электронные книги все еще являются экзотикой, хотя во многих странах — это уже популярное устройство наравне с флешками и mp3-плеерами. Так как для многих такой гаджет в новинку, то остановимся на том, что же это такое. Подробный обзор Orsio Solutions b721 читайте в журнале «Мой Интернет»
А также еще много интересной и полезной информации:
Программы: Виртуальная клавиатура
Персона: Полина Смолова: «В байнете нет полноценных сайтов на музыкальную тему!»
Мнение: Телефон для звонков остался в прошлом?
Программы: Сдать на права? Учись вождению с ADrive
Блогосфера: Блоггер — работа или увлечение?
Обзоры: Домашний фотопринтер: все, что хотелось знать
Будь здоров!: «Компьютерный» стресс: как избежать?
Мобильность: Мобильный Интернет
Дизайн: Шаблон и предубеждение
Спрашивайте журнал в киосках и гипермаркетах города!
Подписывайтесь: инд.- 00709 (вед. — 007092)
Покупайте через Интернет на сайте журнала Мой Интернет!