Цыганские мотивы, восточные орнаменты, цветочные принты, дикая красота и богемный шик переплелись вместе в новой коллекции макияжа La Boheme от Make Up For Ever. Чтобы она родилась на свет, Дани Санц, создательница этого косметического бренда, пришлось много путешествовать. Поэтому во всей линии макияжа прослеживаются различные этнические мотивы. Жаркая Испания, яркая цыганская душа, сказка востока отражают в красках неукротимое буйство нрава в сочетании с романтикой.
Новая коллекция Make Up For Ever включает лимитированную палетку теней для век, две помады Rouge Artiste Natural и стойкий карандаш для глаз.
Впервые марка выпустила тени в совершенно новом варианте. Они созданы с применением технологии baked powder, благодаря чему они обладают большой плотностью и стойкостью покрытия несмотря на то, что на половину состоят из перламутра. Результат: яркий, эффектный образ, но при этом непередаваемо легкий и свежий, как весенний ветерок. Палетка La Boheme включает 6 чарующих оттенков: 2 перламутровых и 4 мерцающих.
В коллекцию La Boheme вошли два новых оттенка помады Rouge Artist Natural: дерзкий, насыщенный Red Coral и нежный, чувственный Peach Beige. Помады Make Up For Ever дарят губам ненавязчивое сияние и бережный уход. Футляр каждой из помад также расписан растительным узором.
Настоящий хит от Make Up For Ever ― водостойкий карандаш для глаз Aqua Eyes, который также вошел в весеннюю коллекцию макияжа. Шикарный черно-коричневый тон идеально завершит образ.
Заказать косметику можно в службе экспресс-доставки косметики Yablochko.by.
Владельцам дисконтных карт DiVA.BY предоставляется скидка 5% на доставку товаров.