Говорят, что лучшие друзья девушки — бриллианты. Пусть так, но в этом сезоне нет ничего лучше, чем драгоценные металлы, и это доказывают золотые и платиновые платья на красных ковровых дорожках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.
Carmen Electra первой появилась в золотом платье на концерте Fashion Rocks в Нью-Йорке в сентябре, продолжила тему Thandie Newton в винтажном платье Calvin Klein на премьере фильма "В поисках счастья" в Беверли Хиллз, Cate Blanchett осталась верна своему простому и элегантному стилю, появившись в золотом платье в пол на премьере "Вавилона". Jennifer Connelly выбрала серебро и кружевные оборки для еще одной голливудской премьеры, "Кровавый бриллиант".
Дизайнеры с готовностью поддерживают этот тренд — в весенних коллекциях 2007 года Zac Posen, Vera Wang, Badgley Mischka и Diane von Furstenberg любители металлического блеска найдут для себя много нового и интересного.
Источник: Intermoda.ru