Ароматы Christian Lacroix ROUGE и Christian Lacroix NOIR от Avon получили высокое признание компетентного жюри на конкурсе АРОМАТ ГОДА-2007.
2 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялась Церемония награждения победителей международного парфюмерного конкурса АРОМАТ ГОДА-2007.
Высшая профессиональная премия для парфюмеров — это статусное мероприятие не только для России, но и для мировой парфюмерной отрасли в целом. Основная цель конкурса — выявить лучшую новинку года. Среди претендентов на награду в разные годы были такие мировые брэнды, как Calvin Klein, Ferre, Armani, Givenchy, Lancome, Nina Ricci, Versace и другие.
Экспертную оценку номинантов премии проводило независимое жюри в Каннах и в Москве, в состав которого вошли всемирно известные парфюмеры и дизайнеры. По результатам голосования ароматы Christian Lacroix ROUGE и Christian Lacroix NOIR от Avon стали победителями и были признаны «Лучшим женским» и «Лучшим мужским» ароматами в номинации «Pret-a-porter. Популярный высокий сегмент».
Avon стала единственной компанией на конкурсе, которая удостоилась сразу двух статуэток, символизирующих высокий уровень парфюмерного искусства.
Источник: interCHARM.net