Мы такие разные — мужчины и женщины. У многих из нас накоплено так много боли и непонимания, мы обижаемся, ссоримся, уходим, остаемся одни. Мы часто ожидаем от представителей другого пола таких поступков и реакций, которые просто им не свойственны. На самом деле мы все хотим одного — любить и быть любимыми, хотим, чтобы нас понимали и, чтобы общение было легким и доставляло удовольствие, чтобы отношения были близкими. И мы знаем, что для счастья рядом должны быть Он или Она
Об отношениях между мужчиной и женщиной написано много книг, и тренинг «Мужчина и женщина», проводимый
тренинговым центром «Квадратный апельсин», даст вам возможность получить новый опыт общения между этими разными половинками одного целого. Вы услышите от реальных людей, что для них важно и ценно в отношениях, сможете поделиться своим опытом или прислушаться к опыту других.
Тренинг проводят 2 тренера — мужчина и женщина. Вы узнаете о принципах взаимодействия мужчин и женщин и увидите, что вы можете делать по-новому, чтобы в вашу жизнь пришел тот самый единственный человек, с которым вы захотите прожить жизнь в любви, согласии и понимании, или чтобы отношения, которые у вас есть, стали более гармоничными и радостными. Вы найдете новые мотивы для новых поступков, которые укрепят и обновят существующие отношения. Вы научитесь лучше слышать и понимать своих любимых, друзей, детей, партнеров, коллег.
Темы тренинга- Чем мужской мир отличен от женского.
- Почему для женщин необходимо чувствовать себя любимой и единственной, а мужчине — чувствовать себя первым, лучшим и «получать медальки».
- Раскрытие женской/мужской сущности.
- Для чего такие разные мы вместе.
В результате вы сможете:- ясно представлять, что можно и чего нельзя ожидать от избранника;
- строить длительные, конструктивные отношения с вашим избранником;
- научиться прощать и получать удовольствие и пользу от отношений;
- узнаете пути выхода из конфликтов и по какому принципу строятся гармоничные отношения.
Встречу проводят известные тренеры Сергей Аракелян и Ольга Иоффе.
Тренинг «Мужчина и женщина»
Дата и время: 1-3 февраля 2013 г. (пятница — с 18.00 до 22.00, суббота и воскресенье — с 10.00 до 19.00).
Адрес центра: г. Минск, ул. Мележа, 1, офис 722.
Формы работы: индивидуальная работа, групповые упражнения.
Состав группы: от 10 до 24 человек.
Тел.: (+375 17) 268-57-66, 268-57-99; (+375 44) 760-88-18; (+375 29) 550-88-18.
Сайт: kv-apelsin.com