Кейт Уинслет снова снова будет представлять Lancome
18 июня 2013
Известная косметическая компания Lancome продолжила свое сотрудничество с актрисой Кейт Уинслет и в новом сезоне. Блистательная киноактриса представит осеннюю коллекцию бренда под названием L'Absolu Desir.
Lancome продолжит летний тренд с яркими оттенками макияжа. В новом сезоне марка предлагает сделать акцент на губы, с помощью классической красной помады.
Минимализм уходит не только из косметики, но и из дизайна ее упаковки. Черно-золотые футляры с изображениями Эйфелевой башни, букетов роз и губ станут украшением косметичек.
Кейт сотрудничает с Lancome с 2007 года, когда марка объявила ее своей новой посланницей. Актриса была лицом рекламных кампаний омолаживающего концентрата Renergie Lift Multi-Action Reviva-Concentrate, аромата Tresor, помады L’Absolu Nu и L'Absolu Rouge.