Кристи Тарлингтон стала новым лицом Calvin Klein Underwear
16 мая 2013
До недавних пор лицом коллекции нижнего белья Calvin Klein Underwear являлась нидерландская топ-модель Лара Стоун. Но, как всем известно, в августе прошлого года Стоун забеременела и всего 10 дней назад родила своего первенца. В связи с декретным отпуском Calvin Klein были вынуждены искать новое рекламное лицо. На днях им была утверждена одна из самых популярных супермоделей 1990-х годов Кристи Тарлингтон.
За долгие годы своей модельной карьеры Тарлингтон успела поработать с несколькими десятками известных брендов, такими как Versace, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Puma, Valentino и Yves Saint Laurent. Более того, у модели есть богатый опыт сотрудничества и с самим Calvin Klein — еще в 1989 году она была выбрана в качестве лица аромата Eternity, а также принимала участие в рекламных фотосессиях джинсовой одежды, купальников и нижнего белья от американского бренда.
Первая рекламная съемка Кристи Тарлингтон уже в качестве официального лица Calvin Klein Underwear была проведена недавно на острове Вьекес, снимки пока что не обнародованы.