Самой красивой девушкой планеты признана американка.
На конкурсе «Мисс мира-2010», финал которого прошел в субботу вечером в Китае, победила представительница США Александрия Миллс, 18-летняя блондинка из штата Кентукки. Это третья американка, которой удалось завоевать почетный титул за 60 лет существования конкурса.
Сначала объявили имя второй вице-мисс — ею стала 22-летняя представительница Венесуэлы Адриана Васини. Титул первой вице-мисс отдали 20-летней Эмме Вареус из Ботсваны.
Личный девиз победительницы: «В жизни лучшее достойно того, чтобы его ждать и в него верить, только никогда не надо опускать руки». Она любит собак, вегетарианскую кухню, музыку кантри и классический рок. Своим особым талантом называет пение, своими главными качествами — позитивность, спонтанность, открытость и неординарность.
Победа русоволосой красавицы с внешностью, близкой к славянской, стала неожиданностью для многих. В течение последних лет на конкурсах красоты побеждали знойные смуглокожие брюнетки — и вдруг жюри выбирает невзрачную простушку, эдакую девчонку с соседнего двора!
Ближайший год Александрия Миллс будет жить в Лондоне, много ездить по миру и заниматься благотворительностью — таковы обязанности победительницы престижного конкурса. В будущем девушка собирается продолжить карьеру в области фотографии.
Источник: naviny.by
Условия размещения материалов на Портале стиля и красоты DiVA.BY