Очередная, уже седьмая по счету, коллекция Kate Moss for TopShop вновь обернулась для иконы британской моды грандиозным успехом.
Как и для всех прошлых коллекций, сексапильные топы с собственной фотографией во всю длину и невероятно удачные шубки из ангоры Кейт рекламирует сама. На днях на официальном сайте TopShop появились промо-снимки всех моделей, в которых Кейт, как всегда, выглядит сногсшибательно.

«Мне нравится это платье за нежную отделку выреза, — говорит Кейт о миниатюрном платье с принтом, которое она объединила в вечернем образе с плотными колготками и высокими сапогами. — В нем и флиртовать можно, и удобно его носить на работу без каблуков».
Разнообразие жанров и стилей — вот главная особенность новой коллекции, в которой найдутся отсылки ко многим трендам.
Коллекция уже поступила во все фирменные бутики TopShop.
Источник: самая интересная информация о моде на fashiontime.ru