Украшения для мужчины не должны быть похожи на женские безделушки, в них должна ощущаться неподдельная ценность и благородство. И пускай кто-то фыркает, что расфуфыриваться удел женщин, издавна какой-либо предмет из золота и бриллиантов, присутствующий в облике мужчины, только подчеркивал его статус. Здесь главное не переборщить и не превратиться в новогоднюю елку или подобие трансвестита.
Именно для мужчин, желающих благородно подчеркнуть свое богатство, создана коллекция марки Bachet, в которую входят запонки, кольца и ремни. Никаких завитушек, четкость линий, резкость граней и тусклое золото серого и белого цветов предают этим изделиям основательности и мужественности, а сияние бриллиантов не ослепляет, так как они органично вписываются в изделие или создают геометрические узоры.

Запонки можно приобрести за 3 870 долларов, а кольца за 3 100. Но интереснее всего в этой коллекции пряжки для ремней, такой товар не часто делают из драгоценных металлов, но, видимо, дизайнеры решили обратиться к моде веков прошедших,когда золотая пряжка подчеркивала статус своего владельца. Что ж, все новое, это хорошо забытое старое.
Пряжки выполнены из серого и белого золота, чтобы не сильно выделяться на фоне современного делового костюма, а черные и белые бриллианты общим весом в 5,12 карата создают узор из ромбиков. Всего камушков 265.
Стоить такое милое украшение будет 27 900 долларов, но учитывая престижность этого маленького аксессуара, можно смело сказать, что оно того стоит!
Заметили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter. Благодарим за помощь!